194061-2026 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de amortiguadores – Servicio de reacondicionamiento de amortiguadores 02.26
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de reacondicionamiento de amortiguadores 02.26
Descripción: Servicio de reacondicionamiento de amortiguadores 02.26
Identificador interno: 2026-00959
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50222100 Servicios de reparación y mantenimiento de amortiguadores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Matrículas 8956003; 89560004; 89560008; 89560009; 89560010; 89570001; 89570002; 89570003; 89650003; 89650033; 89849002; 89849003; 89849068 y 89849069.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Matrículas 89669001; 89669008 y 89669010.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Matrículas 89660001; 89660002; 89660003; 89660005; 89669009; 89669011 y 89669025.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descripción: Matrículas 89580008; 89670001; 89670010; 89670012; 89670017; 89690003; 89690007; 89690010; y 89690011.
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descripción: Matrículas 89072007 y 89727006.
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6
Descripción: Matrículas 89670005; 89670006; 89670014; 89670015; y 89670018.
Identificador interno: 6