See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios para dar continuidad al proyecto de administración electrónica en el cumplimiento de las obligaciones derivadas de la Ley 39/2015.
Descripción: Es objeto de esta licitación la contratación del mantenimiento de una plataforma de administración electrónica que facilite a esta Institución la adopción de un sistema de tramitación Administrativa conforme al marco legal vigente.
Identificador interno: 155/2025
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72260000 Servicios relacionados con el software
Clasificación adicional (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000