194684-2026 - Licitación
España – Servicios de análisis – Realización de analíticas y auditorias en los talleres de alimentación en Centros penitenciarios y Cis.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Realización de analíticas y auditorias en los talleres de alimentación en Centros penitenciarios y Cis.
Descripción: Realización de analíticas y auditorias en los talleres de alimentación en Centros penitenciarios y Cis.
Identificador interno: 2026/00003
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71620000 Servicios de análisis
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Auditorías laboratorios para talleres de alimentación de cocina; Vigo, Valladolid, Santander, León, Zaragoza, Teixeiro y Salamanca.
Descripción: Auditorías laboratorios para talleres de alimentación de cocina; Vigo, Valladolid, Santander, León, Zaragoza, Teixeiro y Salamanca.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Auditorías laboratorios para talleres de alimentación de cocina; Madrid II, Madrid III, Madrid VI, Cáceres, Herrera de la Mancha.
Descripción: Auditorías laboratorios para talleres de alimentación de cocina; Madrid II, Madrid III, Madrid VI, Cáceres, Herrera de la Mancha.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Auditorías laboratorios para talleres de alimentación de cocina; Granada, Córdoba, Almería, Huelva, Sevilla I, Puerto III, Málaga, Algeciras
Descripción: Auditorías laboratorios para talleres de alimentación de cocina; Granada, Córdoba, Almería, Huelva, Sevilla I, Puerto III, Málaga, Algeciras
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Auditorías laboratorios para talleres de alimentación de cocina; Albacete, Alicante cumplimiento, Murcia! y Valencia preventivos.
Descripción: Auditorías laboratorios para talleres de alimentación de cocina; Albacete, Alicante cumplimiento, Murcia! y Valencia preventivos.
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Auditorías laboratorios para talleres de alimentación de cocina; Palma de Mallorca
Descripción: Auditorías laboratorios para talleres de alimentación de cocina; Palma de Mallorca
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Auditorías laboratorios para talleres de alimentación de cocina; Tenerife II y Lanzarote.
Descripción: Auditorías laboratorios para talleres de alimentación de cocina; Tenerife II y Lanzarote.
Identificador interno: 6