194820-2021 - LicitaciónEspaña-Burgos: Servicios de ensayo y análisis de composición y pureza
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Prestación del servicio de control de la calidad del agua de consumo humano en los municipios de la provincia de Burgos adheridos al vigente Convenio Marco Provincial
Número de referencia: 28E_20
II.1.2.
Código CPV principal
71610000 Servicios de ensayo y análisis de composición y pureza
II.1.4.
Breve descripción
Prestación del servicio de control de la calidad del agua de consumo humano en los municipios de la provincia de Burgos adheridos al vigente Convenio Marco Provincial.
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 330 578,52 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato