194909-2026 - Resultados
España – Material médico fungible – Suministro de Material Sanitario de Consumo e Instrumental y Pequeño Utillaje para Mutua Montañesa
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Material Sanitario de Consumo e Instrumental y Pequeño Utillaje para Mutua Montañesa
Descripción: Suministro de Material Sanitario de Consumo e Instrumental y Pequeño Utillaje para Mutua Montañesa
Identificador interno: MM/2025/000163
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de Material de Curas, Catéteres y Otros
Identificador interno: 1