2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios integrales para la gestión de las tecnologías de información, comunicaciones y seguridad del Ayuntamiento de Vic.
Descripción: Contratación de los servicios integrales para la gestión de las tecnologías de información, comunicaciones y seguridad del Ayuntamiento de Vic.
Anuncio anterior: 369550-2025
Identificador interno: AJT/2314/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: No prorrogable