195090-2026 - Resultados
España – Servicios de transporte por carretera – Ruta AECT-Hospital de la Cerdanya, a el Área Básica de Salut de la Cerdanya y Salut Catalunya Central - Hospital Comarcal de Sant Bernabé de Berga.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ruta AECT-Hospital de la Cerdanya, a el Área Básica de Salut de la Cerdanya y Salut Catalunya Central - Hospital Comarcal de Sant Bernabé de Berga.
Descripción: Ruta AECT-Hospital de la Cerdanya, a el Área Básica de Salut de la Cerdanya y Salut Catalunya Central - Hospital Comarcal de Sant Bernabé de Berga.
Anuncio anterior: 826096-2025
Identificador interno: LSL-2026-49
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001