Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Acuerdo Marco para el Suministro de Desintegrador de Recorte con Resist. Hum. (PERFULSATO SÓDICO), en la Fábrica de Burgos. Ref: PA: PAM/1504/BU/2022/409626
Número de referencia: 2023/60156366
II.1.2.
Código CPV principal 24000000 Productos químicos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 505 440,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato