195489-2025 - Licitación
España – Equipo y material informático – servicios y suministros consistentes en la “contratación del servicio para la creación de un espacio inmersivo y expositivo para la realización de actividades y eventos”
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: servicios y suministros consistentes en la “contratación del servicio para la creación de un espacio inmersivo y expositivo para la realización de actividades y eventos”
Descripción: servicios y suministros consistentes en la “CONTRATACIÓN DEL SERVICIO PARA LA CREACIÓN DE UN ESPACIO INMERSIVO Y EXPOSITIVO PARA LA REALIZACIÓN DE ACTIVIDADES Y EVENTOS”
Identificador interno: 39/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
Clasificación adicional (cpv): 32320000 Equipo audiovisual y de televisión, 72212000 Servicios de programación de software de aplicación
5. Lote
Lote: LOT-0000