Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños
Opciones:
Descripción de las opciones: Este contrato no admite ninguna prórroga.
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Málaga (ES617)
País: España