Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
La comunicación electrónica exige que se utilicen herramientas y dispositivos no disponibles de forma general. Es posible acceder de forma libre, directa, completa y gratuita a estas herramientas y dispositivos, en: https://contractaciopublica.gencat.cat/perfil/rosersa
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de suministro de material eléctrico.
Número de referencia: R02/2023
II.1.2.
Código CPV principal 31680000 Materiales y accesorios eléctricos
II.1.4.
Breve descripción
Contrato de suministro de material eléctrico. (lámparas, columnas, focos, cables, tubos, cuadros, protecciones, material de iluminación decorativa y pequeño material)
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 560 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato