2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS PARA LA REDACCIÓN DEL PROYECTO BÁSICO Y CONSTRUCTIVO DE UNA BASE DE MANTENIMIENTO PARA EL TRAMO ANTEQUERA-GRANADA
Descripción: SERVICIOS PARA LA REDACCIÓN DEL PROYECTO BÁSICO Y CONSTRUCTIVO DE UNA BASE DE MANTENIMIENTO PARA EL TRAMO ANTEQUERA-GRANADA
Anuncio anterior: 611471-2025
Identificador interno: 3.25/20830.0135
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: SERVICIOS PARA LA REDACCIÓN DEL PROYECTO BÁSICO Y CONSTRUCTIVO DE UNA BASE DE MANTENIMIENTO PARA EL TRAMO ANTEQUERA-GRANADA.
Descripción: SERVICIOS PARA LA REDACCIÓN DEL PROYECTO BÁSICO Y CONSTRUCTIVO DE UNA BASE DE MANTENIMIENTO PARA EL TRAMO ANTEQUERA-GRANADA.