195840-2025 - Resultados
España – Mantenimiento de software de tecnología de la información – 24000099
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 24000099
Descripción: Renovación del mantenimiento y soporte de las licencias del software Oracle para el Ayuntamiento de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Renovación del mantenimiento y soporte de las licencias del software Oracle para el Ayuntamiento de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible.