El contrato es adjudicado por una central de compras
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
CONTR 2020 0000748092
II.1.2.
Código CPV principal 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de emergencia mascarillas II R (1389/2020).
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
- Suministro de emergencia mascarillas II R (1389/2020) (CCA. 6T6NSJH).
- Presupuesto total: 518.000,00 € (IVA incluido)