196036-2023 - PlanificaciónEspaña-Zaragoza: Material médico fungible
Anuncio en un perfil de comprador
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Material de extracción de sangre
Número de referencia: PA/07/2024
II.1.2.
Código CPV principal
33140000 Material médico fungible
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato