See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación mixta del servicio de vigilancia y seguridad contra intrusión y riesgos derivados y suministro de medios técnicos de seguridad para los edificios sedes de la Agencia y centros adscritos
Descripción: servicio de vigilancia y seguridad contra intrusión y riesgos derivados y suministro de medios técnicos de seguridad para los edificios sedes de la Agencia y sus centros adscritos.
Identificador interno: CONTR 2023 923034
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de vigilancia y seguridad contra intrusión y riesgos derivados y suministro de medios técnicos de seguridad para el edificio sede Servicio Valoración de la Dependencia de Almería
Descripción: Servicio de vigilancia y seguridad contra intrusión y riesgos derivados y suministro de medios técnicos de seguridad para el edificio sede Servicio Valoración de la Dependencia de Almería
Identificador interno: LOT-0001 Almería
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación adicional (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de vigilancia y seguridad contra intrusión y riesgos derivados y suministro de medios técnicos de seguridad para el edificio sede Servicio Valoración de la Dependencia de Córdoba
Descripción: Servicio de vigilancia y seguridad contra intrusión y riesgos derivados y suministro de medios técnicos de seguridad para el edificio sede Servicio Valoración de la Dependencia de Córdoba
Identificador interno: LOT-002 CÓRDOBA
Clasificación adicional (cpv): 79710000 Servicios de seguridad, 79710000 Servicios de seguridad, 79714000 Servicios de vigilancia, 98341140 Servicios de vigilancia de inmuebles
Lote: LOT-0003
Título: Servicio de vigilancia y seguridad contra intrusión y riesgos derivados y suministro de medios técnicos de seguridad para el edificio sede Servicio Valoración de la Dependencia de Huelva
Descripción: Servicio de vigilancia y seguridad contra intrusión y riesgos derivados y suministro de medios técnicos de seguridad para el edificio sede Servicio Valoración de la Dependencia de Huelva
Identificador interno: LOTE 0003 Huelva
Clasificación adicional (cpv): 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad, 79710000 Servicios de seguridad, 79711000 Servicios de vigilancia de sistemas de alarma, 79714000 Servicios de vigilancia, 79710000 Servicios de seguridad
Lote: LOT-0004
Título: Servicio de vigilancia y seguridad contra intrusión y riesgos derivados y suministro de medios técnicos de seguridad para el edificio sede Servicio Valoración de la Dependencia de Málaga y del Servicio Andaluz de Teleasistencia
Descripción: Servicio de vigilancia y seguridad contra intrusión y riesgos derivados y suministro de medios técnicos de seguridad para el edificio sede Servicio Valoración de la Dependencia de Málaga y seguridad contra intrusión y riesgos derivados y suministro de medios técnicos de seguridad para el edificio sede del Servicio Andaluz de Teleasistencia
Identificador interno: LOT-0004 Málaga