See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación de Servicios de Comunicaciones de Voz Fija para MC MUTUAL
Descripción: Prestación de Servicios de Comunicaciones de Voz Fija para MC MUTUAL
Identificador interno: N202400656
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Establecidas en el artículo 29 de la LCSP: Prórroga normal y Prórroga especial