196301-2025 - Resultados
España – Congeladores – Suministro para la mejora de la Conservación Ex-Situ del BGVA mediante medidas de eficiencia energéntica.LOTE 1.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros - Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro para la mejora de la Conservación Ex-Situ del BGVA mediante medidas de eficiencia energéntica.LOTE 1.
Descripción: Suministro de un equipamiento básico, para la mejora de la conservación ex situ del Banco de Germoplasma Vegetal Andaluz (BGVA), mediante medidas de eficiencia energética. LOTE 1. Cámaras Frigoríficas.
Anuncio anterior: 776714-2024
Identificador interno: CONTR 2024 0000641844
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 39711120 Congeladores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Cámaras frigoríficas.
Descripción: Cámaras frigoríficas.
Identificador interno: LOTE 2025 339