Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33151200 Aparatos de radioterapia
Clasificación adicional (cpv): 33111000 Aparatos para radiología, 45000000 Trabajos de construcción, 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
Renovación
Número máximo de renovaciones: 0
Información general
Participación reservada: