2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación mixta suministro, instalación y retirada de camillas para Hosp. y CA ASEPEYO
Descripción: Contratación mixta suministro, instalación y retirada de camillas para Hosp. y CA ASEPEYO
Identificador interno: CP00001/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33192160 Camillas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: TRES PRORROGAS DE DOCE MESES