Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de energía eléctrica a las instalaciones de Cogersa
Número de referencia: 81/2022
II.1.2.
Código CPV principal 09310000 Electricidad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Suministro de energía eléctrica en alta tensión - tarifas de acceso 6.1 TD (suministro complementario) y 6.3 TD.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 09310000 Electricidad
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro de energía eléctrica en baja tensión – tarifas de acceso 2.0 TD y 3.0 TD
Lote nº: 2