196501-2018 - ResultadosEspaña-Castellón: Servicios de seguros de vida
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Directiva 2004/18/CE
II.1.
Descripción
II.1.1.
Denominación Contratación del servicio de pólizas de seguro para el personal, vehículos e instalaciones para el Consorcio Provincial de Bomberos de Castellón
II.1.2.
Tipo de contrato y lugar de ejecución o entrega
Código NUTS
II.1.4.
Breve descripción del contrato o la adquisición (o adquisiciones) Contratación del servicio de pólizas de seguro para el personal, vehículos e instalaciones para el Consorcio Provincial de Bomberos de Castellón.
II.1.5.
Código(s) CPV
66511000 Servicios de seguros de vida, 66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad, 66514110 Servicios de seguros de automóviles, 66515200 Servicios de seguros de cosas, 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
II.1.6.
Información acerca del Acuerdo sobre Contratación Pública
II.2.
Valor total del contrato/lote
II.2.1.