196587-2023 - ResultadosEspaña-Valencia: Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Mantenimiento integral del acelerador lineal de la marca Elekta, modelo Care Versa HD, incluyendo software y hardware
Número de referencia: PA-SE-269-2023
II.1.2.
Código CPV principal
50421200 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato