Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Acuerdo Marco Suministro (CONTR 2023 0000269195)
II.1.2.
Código CPV principal 39100000 Mobiliario
II.1.4.
Breve descripción
AM SUMINISTRO DE COLCHONES ANTIESCARAS PARA LOS CENTROS SANITARIOS VINCULADOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE LA PROVINCIA DE JAÉN.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 903 557,60 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
- AM SUMINISTRO DE COLCHONES ANTIESCARAS PARA LOS CENTROS SANITARIOS VINCULADOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE LA PROVINCIA DE JAÉN. (CCA 6P4H-3V)
Criterios de adjudicación El precio no es el único criterio de adjudicación, y todos los criterios figuran únicamente en los pliegos de la contratación