196877-2024 - Licitación
España – Equipamiento médico – Contratación del suministro material fungible y no fungible para equipamiento en propiedad y de uso hospitalario (para quirófano, planta, enfermería) con destino a los Hospitales de FREMAP, Mutua colaboradora con la Seguridad Social nº 61.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro material fungible y no fungible para equipamiento en propiedad y de uso hospitalario (para quirófano, planta, enfermería) con destino a los Hospitales de FREMAP, Mutua colaboradora con la Seguridad Social nº 61.
Descripción: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este procedimiento se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el mismo.
Identificador interno: LICT/99/139/2023/0171
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Contratación del suministro de material fungible de bolsas aspiración para quirófano con destino a los Hospitales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.
Descripción: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este lote se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el resto de documentos del expediente.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Contratación del suministro de material fungible de CLAMP con destino a los Hospitales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Contratación del suministro de material fungible de aplicadores de CLIPS con destino a los Hospitales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Contratación del suministro de material fungible para torre de tracción ACUMED con destino a los Hospitales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Contratación del suministro de material fungible para torre de tracción CONMED con destino a los Hospitales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Contratación del suministro de material fungible de sistema de presión arterial Combitrans con destino a los Hospitales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Contratación del suministro de material fungible de drenajes con destino a los Hospitales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Contratación del suministro de material fungible de bisturís eléctricos con destino a los Hospitales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Contratación del suministro de material de posicionadores con destino a los Hospitales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: Contratación del suministro de material fungible de medidor síndrome compartimental con destino a los Hospitales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.
Identificador interno: 10