Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Acuerdo Marco Suministro CONTR 2023 0000262705
II.1.2.
Código CPV principal 33100000 Equipamiento médico
II.1.4.
Breve descripción
Acuerdo marco de suministro de equipamiento para soporte respiratorio susceptible de ser financiado por fondos europeos en centros sanitarios dependientes del Servicio Andaluz de Salud.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 15 516 600,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
-Acuerdo marco de suministro de equipamiento para soporte respiratorio susceptible de ser financiado por fondos europeos en centros sanitarios dependientes del Servicio Andaluz de Salud. (CCA. +N5-+95).
Criterios de adjudicación El precio no es el único criterio de adjudicación, y todos los criterios figuran únicamente en los pliegos de la contratación