See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de podología en varios Casales Cívicos y Comunitarios de la Dirección General de Acción Cívica y Comunitaria (BE-2024-259)
Descripción: Servicio de podología en varios Casales Cívicos y Comunitarios de la Dirección General de Acción Cívica y Comunitaria
Anuncio anterior: 22331-2024
Identificador interno: BE-2024-259
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98330000 Servicios relacionados con el bienestar físico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Granollers Centre
Descripción: Servicio de podología en el casal cívic de Granollers Centre
Identificador interno: BE-2024-259-1
Lote: LOT-0002
Título: Granollers Font Verda
Descripción: Servicio de podología en el casal cívic de Granollers Font Vverda
Identificador interno: BE-2024-259-2
Lote: LOT-0003
Título: Les Franqueses del Vallès
Descripción: Servicio de podología en el casal cívic de Les Franqueses del Vallès
Identificador interno: BE-2024-259-3
Lote: LOT-0004
Título: Canovelles - Can Palots
Descripción: Servicio de podología en el casal cívic de Canovelles - Can Palots
Identificador interno: BE-2024-259-4
Lote: LOT-0005
Título: Santa Coloma de Gramenet - A.F
Descripción: Servicio de podología en el casal cívic de Santa Coloma de Gramenet - A.F
Identificador interno: BE-2024-259-5
Lote: LOT-0006
Título: Mataró - Jaume Terradas
Descripción: Servicio de podología en el casal cívic de Mataró - Jaume Terradas
Identificador interno: BE-2024-259-6
Lote: LOT-0007
Título: Les Borges Blanques
Descripción: Servicio de podología en el casal cívic de Les Borges Blanques
Identificador interno: BE-2024-259-7
Lote: LOT-0008
Título: Lleida
Descripción: Servicio de podología en el casal cívic de Lleida
Identificador interno: BE-2024-259-8
Lote: LOT-0009
Título: Balaguer - Eixample
Descripción: Servicio de podología en el casal cívic de Balaguer - Eixample
Identificador interno: BE-2024-259-9
Lote: LOT-0010
Título: Vic - La Rambla
Descripción: Servicio de podología en el casal cívic de Vic - La Rambla
Identificador interno: BE-2024-259-10
Lote: LOT-0011
Título: Figueres - Empordà
Descripción: Servicio de podología en el casal cívic de Figueres - Empordà
Identificador interno: BE-2024-259-11
Lote: LOT-0012
Título: Girona - Montilivi
Descripción: Servicio de podología en el casal cívic de Girona - Montilivi
Identificador interno: BE-2024-259-12
Lote: LOT-0013
Título: Salt - Les Bernardes
Descripción: Servicio de podología en el casal cívic de Salt - Les Bernardes
Identificador interno: BE-2024-259-13
Lote: LOT-0014
Título: Reus - La Rambla
Descripción: Servicio de podología en el casal cívic de Reus - La Rambla
Identificador interno: BE-2024-259-14
Lote: LOT-0015
Título: Tortosa
Descripción: Servicio de podología en el casal cívic de Tortosa
Identificador interno: BE-2024-259-15
Lote: LOT-0016
Título: Pobla de Segur
Descripción: Servicio de podología en el casal cívic de la Pobla de Segur
Identificador interno: BE-2024-259-16
Lote: LOT-0017
Título: Tremp
Descripción: Servicio de podología en el casal cívic de Tremp
Identificador interno: BE-2024-259-17