197147-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de gestión de parque de vehículos
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Alquiler de vehículos en modalidad de Renting para la Autoridad Portuaria de Barcelona 2023
Número de referencia: 2022-00310
II.1.2.
Código CPV principal
50111100 Servicios de gestión de parque de vehículos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato