2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de repuestos para contenedores de residuos propiedad de Lipasam y ubicados en la vía pública de la ciudad de Sevilla.
Descripción: Suministro de repuestos para contenedores de residuos propiedad de Lipasam y ubicados en la vía pública de la ciudad de Sevilla.
Identificador interno: C.E. 09/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34913000 Piezas de recambio diversas
Clasificación adicional (cpv): 19510000 Productos de caucho, 34928480 Contenedores y cubos de residuos y basura, 44618330 Tapas para contenedores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Repuestos originales para contenedores de carga lateral marca Sanimobel
Descripción: Repuestos originales para contenedores de carga lateral marca Sanimobel
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Repuestos originales para contenedores de carga lateral marca Ros Roca.
Descripción: Repuestos originales para contenedores de carga lateral marca Ros Roca.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Repuestos originales para contenedores de carga lateral marca Rototank.
Descripción: Repuestos originales para contenedores de carga lateral marca Rototank.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Repuestos originales para contenedores de carga bilateral marca Nord Engineering (Easy).
Descripción: Repuestos originales para contenedores de carga bilateral marca Nord Engineering (Easy).
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Repuestos originales para contenedores de carga trasera marca Sulo.
Descripción: Repuestos originales para contenedores de carga trasera marca Sulo.
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Amortiguadores para contenedores de residuos.
Descripción: Amortiguadores para contenedores de residuos.
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Materiales de caucho para contenedores de residuos.
Descripción: Materiales de caucho para contenedores de residuos.
Identificador interno: 7