2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de energía eléctrica para la Autoridad Portuaria de Castellón
Descripción: El procedimiento y naturaleza del contrato es de conformidad con la LCSP y los pliegos publicados
Identificador interno: EXG24-0052
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000