Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de almacenamiento en la nube y de servicios para el sistema de prestaciones de la Seguridad Social en el marco de las iniciativas 1 y 3 del Plan de Digitalización de la Seguridad Social
Número de referencia: 2021/07109
II.1.2.
Código CPV principal 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 48782000 Paquetes de software de gestión de almacenamiento, 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo, 72415000 Servicios de hospedaje de operación de sitios web www
II.2.4.
Descripción del contrato