197333-2026 - Modificación de contrato
España – Servicios de mantenimiento de jardines y parques – Servicio de mantenimiento y conservación de los espacios verdes (sector 1), arbolado viario (sector 3) y juegos infantiles y mobiliario urbano (sector 7) de la ciudad de Sabadell
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento y conservación de los espacios verdes (sector 1), arbolado viario (sector 3) y juegos infantiles y mobiliario urbano (sector 7) de la ciudad de Sabadell
Descripción: Servicio de mantenimiento y conservación de los espacios verdes (sector 1), arbolado viario (sector 3) y juegos infantiles y mobiliario urbano (sector 7) de la ciudad de Sabadell
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Clasificación adicional (cpv): 77211500 Servicios de mantenimiento de árboles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mantenimiento y conservación del Sector 1 (ESPACIOS VERDES URBANOS)
Descripción: Mantenimiento y conservación del Sector 1 (ESPACIOS VERDES URBANOS)
Identificador interno: L1
Lote: LOT-0002
Título: Mantenimiento y conservación del Sector 7 (JUEGOS INFANTILES Y MOBILIARIO URBANO)
Descripción: Mantenimiento y conservación del Sector 7 (JUEGOS INFANTILES Y MOBILIARIO URBANO)
Identificador interno: L2
Clasificación principal (cpv): 50850000 Servicios de reparación y mantenimiento de mobiliario
Clasificación adicional (cpv): 50870000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de terrenos de juegos
Lote: LOT-0003
Título: Mantenimiento y conservación del Sector 3 (ARBOLADO VIARIO)
Descripción: Mantenimiento y conservación del Sector 3 (ARBOLADO VIARIO)
Identificador interno: L3
Clasificación principal (cpv): 77211500 Servicios de mantenimiento de árboles