Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98513310 Servicios de ayuda en tareas domésticas
Información general
Participación reservada:
La participación no está reservada.
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
Contratación estratégica