Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
Clasificación adicional (cpv): 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos, 72400000 Servicios de Internet
Información general
Participación reservada:
La participación no está reservada.
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE