197691-2023 - ResultadosEspaña-Córdoba: Reactivos y medios de contraste
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
CONTR 2020 0000918495
II.1.2.
Código CPV principal
33696000 Reactivos y medios de contraste
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de rectivos Covid (1833/2020).
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
- Suministro de reactivos Covid (1833/2020) (CCA. 6CF3HV4).
- Presupuesto total: 1.579.328,00 € (IVA incluido)