197745-2024 - Resultados
España – Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos) – Transporte de mercancías entre Mallorca y las islas de Eivissa y Menorca
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Transporte de mercancías entre Mallorca y las islas de Eivissa y Menorca
Descripción: Transporte de mercancías entre Mallorca y las islas de Eivissa y Menorca (entre almacenes del Servicio de Salud de las Illes Balears, ubicados en las islas de Mallorca, Eivissa y Menorca) Se trata de un servicio a precios unitarios, con presupuesto limitativo, según la necesidad de la Administración regulado en el art. 17 y en la disposición adicional 33 de la LCSP
Identificador interno: SSCC PA 390/23
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60000000 Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)
5. Lote
Lote: LOT-0000