2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de diseño, edición, impresión, encuadernación y montaje de productos gráficos para las actividades programadas por el Servicio de Cultura y Festejos. Expte 115-2024
Descripción: Prestación de un servicio de diseño, edición, impresión, encuadernación y montaje de productos gráficos (programas, catálogos, carteles, vinilos, cartelas, flyers, lonas, entre otros) para los eventos y actos públicos organizados por el Excmo. Ayuntamiento de Albacete, a través de la Concejalía de Cultura y Festejos de gran formato, que haga obligatoria la prestación de este, con división en dos lotes.
Identificador interno: 1372549T
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Offset
Descripción: 1. Semana Santa Programas de Semana Santa Carteles de Semana Santa 2. Exposiciones museo municipal Catálogos Exposiciones / 500 ejemplares Catálogos Exposiciones / 800 ejemplares 3. Programación cultural Programas Festival Albacete "Ellas" (Día de la mujer) Carnaval + Jueves Lardero Primavera Cultural Verano Cultural Navidad Cultural Programa San Juan Certamen de Teatro Infantil/Juvenil Díptico Mayos a La Virgen Festival Nacional de Bandas "Feria Albacete" 4. Otros Flyer letra Himno Albacete Díptico letra Mayos
Identificador interno: 1