197812-2024 - Resultados
España – Servicios relacionados con desperdicios y residuos – Servicio de gestión del Complejo Ambiental de Zurita y la recogida separada y transporte de residuos de envases ligeros y papel - cartón en la isla de Fuerteventura, integrado por 2 lotes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión del Complejo Ambiental de Zurita y la recogida separada y transporte de residuos de envases ligeros y papel - cartón en la isla de Fuerteventura, integrado por 2 lotes
Descripción: Servicio de gestión del Complejo Ambiental de Zurita y la recogida separada y transporte de residuos de envases ligeros y papel - cartón en la isla de Fuerteventura, integrado por 2 lotes
Anuncio anterior: 535758-2022
Identificador interno: SE0033/22
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Clasificación adicional (cpv): 90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos, 90511400 Servicios de recogida de papel, 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos, 90531000 Servicios de gestión de vertederos públicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Gestión del complejo Ambiental de Zurita
Descripción: Servicio de gestión del complejo Ambiental de Zurita y recogida residuos papel -carton...
Identificador interno: 1