197830-2026 - Licitación
España – Material de publicidad comercial, catálogos comerciales y manuales – Sistema Dinámico de Adquisición para la contratación de los suminitros de publicidad, merchandising y premios para las actividades organizadas por la Diputación de Pontevedra
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Sistema Dinámico de Adquisición para la contratación de los suminitros de publicidad, merchandising y premios para las actividades organizadas por la Diputación de Pontevedra
Descripción: Sistema Dinámico de Adquisición para la contratación de los suminitros de publicidad, merchandising y premios para las actividades organizadas por la Diputación de Pontevedra
Identificador interno: 2025013680
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 22460000 Material de publicidad comercial, catálogos comerciales y manuales
Clasificación adicional (cpv): 18512200 Medallas, 22462000 Material de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0000