197833-2025 - Resultados
España – Productos de limpieza – Contratación del Suministro de Productos de Limpieza e Higiene para Centros Dependientes gestionados por el Instituto Cántabro de Servicios
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del Suministro de Productos de Limpieza e Higiene para Centros Dependientes gestionados por el Instituto Cántabro de Servicios
Descripción: Suministro de productos de limpieza e higiene para los centros de atención a la dependencia gestionados por el Instituto Cántabro de Servicios Sociales (ICASS).
Identificador interno: CA-ICASS-2023-0026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39830000 Productos de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1. Centro de Atención a la Depedencia Santander
Identificador interno: 1