2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de actividades de fittness y ejercicio físico para la salud en el área de bienestar, salud y deporte. Tres lotes.
Descripción: Servicio de actividades de fittness y ejercicio físico para la salud en el área de bienestar, salud y deporte. Tres lotes.
Identificador interno: 301/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92610000 Servicios de explotación de instalaciones deportivas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Campus de Ourense
Descripción: Lote 1: Campus de Ourense
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Campus de Pontevedra
Descripción: Lote 2: Campus de Pontevedra
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Campus de Vigo
Descripción: Lote 3: Campus de Vigo
Identificador interno: 3