See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de áridos con destino a la conservación de la red provincial de carreteras de Ourense
Descripción: Suministro de áridos con destino a la conservación de la red provincial de carreteras de Ourense
Identificador interno: SUMIN/ABR/2023000079
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44113100 Materiales de pavimentación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Suministro de árido fino (A 20/10, A 13/7, A 10/5, A 6/3) y árido especial (AE 10/5 e AE 6/3) en zona norte
Descripción: Lote 1: Suministro de árido fino (A 20/10, A 13/7, A 10/5, A 6/3) y árido especial (AE 10/5 e AE 6/3) en zona norte
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Suministro de árido fino (A 20/10, A 13/7, A 10/5, A 6/3) y árido especial (AE 10/5 e AE 6/3) en zona sur
Descripción: Lote 2: Suministro de árido fino (A 20/10, A 13/7, A 10/5, A 6/3) y árido especial (AE 10/5 e AE 6/3) en zona sur
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Suministro de árido fino (A 20/10, A 13/7, A 10/5, A 6/3) y árido especial (AE 10/5 e AE 6/3) en zona oeste
Descripción: Lote 3: Suministro de árido fino (A 20/10, A 13/7, A 10/5, A 6/3) y árido especial (AE 10/5 e AE 6/3) en zona oeste
Identificador interno: 3