197985-2025 - Resultados
España – Productos químicos – F24.045CE CSUC - Contrato específico en el marco del Sistema Dinámico de Adquisición del CSUC 23/02 para el suministro de 14 kits de metilación Epic 850k para plataforma Illumina, para la Fundació de Recerca Clínic Barcelona - Institut d'Investigacions Biomèdiques August Pi i Sunyer (FRCB-IDIBAPS).
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: F24.045CE CSUC - Contrato específico en el marco del Sistema Dinámico de Adquisición del CSUC 23/02 para el suministro de 14 kits de metilación Epic 850k para plataforma Illumina, para la Fundació de Recerca Clínic Barcelona - Institut d'Investigacions Biomèdiques August Pi i Sunyer (FRCB-IDIBAPS).
Descripción: Contrato específico en el marco del Sistema Dinámico de Adquisición del CSUC 23/02 para el suministro de 14 kits de metilación Epic 850k para plataforma Illumina, para la Fundació de Recerca Clínic Barcelona - Institut d'Investigacions Biomèdiques August Pi i Sunyer (FRCB-IDIBAPS).
Anuncio anterior: 70718-2025
Identificador interno: F24.045CE CSUC.
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24000000 Productos químicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: F24.045CE CSUC - Contrato específico del Sistema Dinámico de Adquisición del CSUC 23/02 para el suministro de 14 kits de metilación Epic 850k para plataforma Illumina, para el proyecto PMP21/00090 de la Fundació de Recerca Clínic Barcelona - Institut d'Investigacions Biomèdiques August Pi i Sunyer (FRCB-IDIBAPS).
Descripción: Contrato específico del Sistema Dinámico de Adquisición del CSUC 23/02 para el suministro de 14 kits de metilación Epic 850k para plataforma Illumina, para el proyecto PMP21/00090 de la Fundació de Recerca Clínic Barcelona - Institut d'Investigacions Biomèdiques August Pi i Sunyer (FRCB-IDIBAPS).
Identificador interno: F24.045CE CSUC