198055-2023 - ResultadosEspaña-Almería: Servicios de limpieza de edificios
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
servicio de limpieza para centros de la Diputación Provincial de Almería
Número de referencia: 2022/D22200/006-302/00002
II.1.2.
Código CPV principal
90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1: Edificios Almería
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 2: Museo del Realismo
Lote nº: 2
Lote 3: Almería-Centro de Atención Inmediata (CAI)
Lote nº: 3