2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de kits de reactivos, material fungible necesario y cesión de equipo porla extracción de de ácidos nucleicos por tecnología de partículas magnéticas en la Unidad de Diagnóstico Molecular del Instituto Catalán de Oncología
Descripción: Suministro de kits de reactivos, material fungible necesario y cesión de equipo porla extracción de de ácidos nucleicos por tecnología de partículas magnéticas en la Unidad de Diagnóstico Molecular del Instituto Catalán de Oncología
Anuncio anterior: 702654-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: CP-2024-41