198161-2024 - Resultados
España – Servicios de vigilancia – Servicio de vigilancia de los locales ocupados por las Inspecciones Provinciales de Trabajo y Seguridad Social de Castellón, Ciudad Real, Murcia, Toledo y Valencia
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de vigilancia de los locales ocupados por las Inspecciones Provinciales de Trabajo y Seguridad Social de Castellón, Ciudad Real, Murcia, Toledo y Valencia
Descripción: Periodo de 12 meses desde el 1 de mayo de 2024 o desde su formalización
Anuncio anterior: 666818-2023
Identificador interno: 406/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de vigilancia de la IPTSS de Castellón
Descripción: Procedimiento abierto y tramitación anticipada
Identificador interno: 1