Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
El servicio de conserjería en los edificios del Casal Can Riera, el Ayuntamiento de Andratx y el CEIP “Els Molins” de s’Arracó.
Número de referencia: 1011/2023
II.1.2.
Código CPV principal 98341130 Servicios de conserjería
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 315 067,16 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato