198245-2024 - Resultados
España – Catéteres – Exp. 026/2024-SSC-PNSPRH: Contratación del suministro sucesivo y continuado de material fungible (juego de parches de navegación, catéteres de ablación, diagnóstico y mapeo) para un sistema de navegación intracardíaco “The EnSite™ X EP System” instalado en la Unidad de Arritmias del Servicio de Cardiología del Consorci Mar Parc de Salut de Barcelona.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Exp. 026/2024-SSC-PNSPRH: Contratación del suministro sucesivo y continuado de material fungible (juego de parches de navegación, catéteres de ablación, diagnóstico y mapeo) para un sistema de navegación intracardíaco “The EnSite™ X EP System” instalado en la Unidad de Arritmias del Servicio de Cardiología del Consorci Mar Parc de Salut de Barcelona.
Descripción: Suministro sucesivo y continuado de material fungible para los monitores de integridad nerviosa NIM RESPONSE 3.0® destinado al Servicio de Otorrinolaringología del Consorci Mar Parc de Salut de Barcelona, según características ténicas y condiciones definidas en el Pliego de Prescripciones Técnicas de la licitación.
Identificador interno: 026/2024-SSC-PNSPRH
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141200 Catéteres
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Suministro sucesivo y continuado de material fungible (juego de parches de navegación, catéteres de ablación, diagnóstico y mapeo) para un sistema de navegación intracardíaco “The EnSite™ X EP System” instalado en la Unidad de Arritmias del Servicio de Cardiología del Consorci Mar Parque de Salud de Barcelona, ​​según características técnicas y condiciones definidas en el Pliego de Prescripciones Técnicas de la licitación.
Identificador interno: Lote 1