See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de diferentes materiales para la maquinaria, vehículos, plantas y talleres de mantenimiento de Cogersa.
Descripción: Procedimiento abierto, sujeto a regulación armonizada, con varios criterios de adjudicación
Anuncio anterior: 547331-2023
Identificador interno: 106/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34330000 Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles
Clasificación adicional (cpv): 24957000 Aditivos químicos, 31532000 Partes de lámparas y accesorios de iluminación, 42131144 Válvulas de regulación, 42140000 Engranajes, ruedas de fricción y elementos de transmisión, 42417310 Correas transportadoras, 43200000 Maquinaria para el movimiento de tierras y la excavación, y sus partes, 43800000 Equipo de talleres
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Suministro en garrafas de aditivo para el sistema ADBLUE de vehículos industriales y maquinaria de obra pública
Descripción: Suministro de aditivo en garrafas para el sistema Adblue de los vehículos industriales y maquinaria de obra pública de Cogersa y Proygrasa
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 24957000 Aditivos químicos
Lote: LOT-0003
Título: Suministro a granel de aditivo para el sistema ADBLUE de vehículos industriales y maquinaria de obra pública
Descripción: Suministro de aditivo a granel mediante camión cuba para el sistema Adblue de los vehículos industriales y maquinaria de obra pública de Cogersa y Proygrasa.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Suministro de líquido refrigerante para vehículos industriales y maquinaria de obra pública
Descripción: Suministro de líquido refrigerante para los vehículos industriales y maquinaria de obra pública de Cogersa y Proygrasa
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Suministro de correas para la maquinaria de la planta de selección de papel y cartón
Descripción: Suministro de correas para la máquina de selección de la planta de selección de papel y cartón de Cogersa denominada “paper spike”.
Identificador interno: 5
Clasificación principal (cpv): 42417310 Correas transportadoras
Lote: LOT-0006
Título: Suministro de repuestos para el alumbrado de las instalaciones de Cogersa y Proygrasa
Descripción: Suministro de determinados repuestos para el alumbrado de las instalaciones de Cogersa y Proygrasa.
Identificador interno: 6
Clasificación principal (cpv): 31532000 Partes de lámparas y accesorios de iluminación
Lote: LOT-0007
Título: Suministro de cadena para el extractor de escorias de la planta de tratamiento térmico de Cogersa
Descripción: Suministro de cadena para el extractor de escorias de la planta de tratamiento térmico de Cogersa.
Identificador interno: 7
Clasificación principal (cpv): 42140000 Engranajes, ruedas de fricción y elementos de transmisión
Lote: LOT-0008
Título: Suministro de discos de corte para el taller de Cogersa.
Descripción: Suministro de diferentes tipos de discos de corte para el taller mecánico/eléctrico de Cogersa.
Identificador interno: 8
Clasificación principal (cpv): 43800000 Equipo de talleres
Lote: LOT-0010
Título: Suministro de válvulas de control para las estaciones de regulación y medida de biogás
Descripción: Suministro de válvulas de control para las casetas de regulación y medida de gas del vertedero de residuos no peligrosos de Cogersa.
Identificador interno: 10
Clasificación principal (cpv): 42131144 Válvulas de regulación