198356-2025 - Resultados
España – Servicios de portería – Acuerdo Marco de servicios de auxiliares de servicio y control (ASC) para el Ministerio de Defensa y sus organismos autónomos (Lote 3, reservado a centros especiales de empleo de iniciativa social y a empresas de inserción).
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco de servicios de auxiliares de servicio y control (ASC) para el Ministerio de Defensa y sus organismos autónomos (Lote 3, reservado a centros especiales de empleo de iniciativa social y a empresas de inserción).
Descripción: Según pliegos del expediente.
Identificador interno: 2024/JCMDEF/00000050E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341120 Servicios de portería
Clasificación adicional (cpv): 55110000 Servicios de alojamiento hotelero, 92500000 Servicios de bibliotecas, archivos, museos y otros servicios culturales, 92510000 Servicios de bibliotecas y archivos, 92511000 Servicios de bibliotecas, 92512000 Servicios de archivos, 92520000 Servicios de museos y de preservación de lugares y edificios históricos, 92521000 Servicios de museos, 98341130 Servicios de conserjería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: L1.- Instalaciones con servicios de carácter general tipo Base, Acuartelamiento o Establecimiento, incluso las de tipo Residencia Logística (RLM) o Alojamiento Logístico (ALM).
Descripción: L1.- Instalaciones con servicios de carácter general tipo Base, Acuartelamiento o Establecimiento, incluso las de tipo Residencia Logística (RLM) o Alojamiento Logístico (ALM).
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 55110000 Servicios de alojamiento hotelero, 98341130 Servicios de conserjería